Dibuat di 09/23/2024 13:35
  1

Mojave Sunset, Blueprint palette

  • Mojave Sunset
    #aa6a53
  • Blueprint
    #35637c
  • Thorn Crown
    #b5a197
  • Bath Bubbles
    #e6f2ea
Loading...
Palet terdiri dari Lampu, Setengah gelap warna. Warna aksen Mojave Sunset #aa6a53 Dan Blueprint #35637c. Palet memiliki suhu warna Hangat, Dingin, Netral.

Menurut kecerahan, palet ini dari #35637C (paling gelap) ke #E6F2EA (paling terang). Rentang kecerahan lebar.

Saturasi berada di rentang menengah.

Beberapa pasangan rona dekat posisi komplementer — dapat terbaca sebagai kontras komplementer (heuristik).

Nada hangat dan dingin cukup seimbang.

Kode HEX (diurutkan): #35637C, #AA6A53, #B5A197, #E6F2EA

Palette Mojave Sunset, Blueprint palette memiliki kombinasi warna kode 4:
HEX: #aa6a53, RGB: (170, 106, 83); HEX: #35637c, RGB: (53, 99, 124); HEX: #b5a197, RGB: (181, 161, 151)
HEX: #e6f2ea, RGB: (230, 242, 234)
Versi warna palet yang disederhanakan
Bayangan dari sienna, Warna dari steelblue, Warna dari darkgrey, Warna dari mintcream
Skema warna diciptakan oleh colorscheme

Kode warna dalam palet

Mojave Sunset, Blueprint palette kode warna HEX, informasi RGB dalam tabel

Warna HEX RGB Nama nama alternatif
#aa6a53 #aa6a53 RGB(170, 106, 83)Mojave Sunset
#35637c #35637c RGB(53, 99, 124)Blueprint
#b5a197 #b5a197 RGB(181, 161, 151)Thorn Crown
#e6f2ea #e6f2ea RGB(230, 242, 234)Bath Bubbles

Kontras Palet Warna

2 pasangan warna memiliki kontras rendah dan perlu perbaikan, yang dapat memengaruhi keterbacaan.
Warna teks Warna latar belakang Rasio Kontras
#aa6a53
#35637c
1.51
#aa6a53
#b5a197
1.73

Palet gambar Mojave Sunset, Blueprint palette png

Loading...
Loading...