Создано 11/30/2023 19:02
авторcolorstudio
  23

Young Plum, Skydome palette

  • Young Plum
    #acc729
  • Skydome
    #38a3cc
Loading...
Палитра содержит светлый цвета. Акцентные цвета Young Plum #acc729 да Skydome #38a3cc. Палитра имеет цветовую температуру Теплый, Холодный.

По светлоте палитра тянется от #ACC729 (самый тёмный) до #38A3CC (самый светлый). Диапазон светлоты относительно узкий.

В целом насыщенность выглядит яркой (высокая хрома).

Оттенки широко разбросаны по кругу — разнообразная палитра (эвристика).

Тёплые и холодные элементы довольно сбалансированы.

HEX-коды (по возрастанию): #38A3CC, #ACC729

Палитра Young Plum, Skydome palette содержит комбинацию из 2 кодов цветов:
HEX: #acc729, RGB: (172, 199, 41); HEX: #38a3cc, RGB: (56, 163, 204)
Упрощенная версия цветов палитры
Тень Желтозеленый, Оттенок deepskyblue
Цветовая схема создана автором colorstudio

Коды цветов в палитре

Young Plum, Skydome palette коды цветов HEX, RGB информация в таблице

Цвет HEX RGB Название Альтернативное название
#acc729 #acc729 RGB(172, 199, 41)Young Plum
#38a3cc #38a3cc RGB(56, 163, 204)Skydome

Контраст палитры цветов

1 цветовых пары имеют низкий контраст и требуют улучшения, что может повлиять на читаемость.
Цвет текста Цвет фона Коэффициент контрастности
#acc729
#38a3cc
1.5

Изображение палитры Young Plum, Skydome palette png

Loading...
Loading...