Создано 01/25/2024 16:17
авторcolourlock
  21

Leisure Blue, Magic Dust palette

  • Leisure Blue
    #6a8ea1
  • Magic Dust
    #817c85
Loading...
Палитра содержит светлый цвета. Акцентные цвета Leisure Blue #6a8ea1 да Magic Dust #817c85. Палитра имеет цветовую температуру Холодный, Нейтральный.

По светлоте палитра тянется от #817C85 (самый тёмный) до #6A8EA1 (самый светлый). Диапазон светлоты относительно узкий.

В целом насыщенность выглядит приглушённой (низкая хрома).

Хроматика собрана в одном направлении оттенка; нейтральные цвета снижают контраст (эвристика).

В целом температура смещена в сторону холодного.

HEX-коды (по возрастанию): #6A8EA1, #817C85

Палитра Leisure Blue, Magic Dust palette содержит комбинацию из 2 кодов цветов:
HEX: #6a8ea1, RGB: (106, 142, 161); HEX: #817c85, RGB: (129, 124, 133)
Упрощенная версия цветов палитры
Тень lightslategrey, Оттенок Серый
Цветовая схема создана автором colourlock

Коды цветов в палитре

Leisure Blue, Magic Dust palette коды цветов HEX, RGB информация в таблице

Цвет HEX RGB Название Альтернативное название
#6a8ea1 #6a8ea1 RGB(106, 142, 161)Leisure Blue
#817c85 #817c85 RGB(129, 124, 133)Magic Dust

Контраст палитры цветов

1 цветовых пары имеют низкий контраст и требуют улучшения, что может повлиять на читаемость.
Цвет текста Цвет фона Коэффициент контрастности
#6a8ea1
#817c85
1.16

Изображение палитры Leisure Blue, Magic Dust palette png

Loading...
Loading...