Создано 05/16/2024 14:07
авторcoolor
  6

Cavern Pink, Pelican Bill palette

  • Cavern Pink
    #e0b8b1
  • Pelican Bill
    #d7c0c7
Loading...
Палитра содержит светлый цвета. Акцентные цвета Cavern Pink #e0b8b1 да Pelican Bill #d7c0c7. Палитра имеет цветовую температуру Теплый, Нейтральный.

По светлоте палитра тянется от #E0B8B1 (самый тёмный) до #D7C0C7 (самый светлый). Диапазон светлоты относительно узкий.

Насыщенность в среднем диапазоне.

Распределение оттенков напоминает в основном аналоговую группу (эвристика, не строгая теория).

В целом температура смещена в сторону тёплого.

HEX-коды (по возрастанию): #D7C0C7, #E0B8B1

Палитра Cavern Pink, Pelican Bill palette содержит комбинацию из 2 кодов цветов:
HEX: #e0b8b1, RGB: (224, 184, 177); HEX: #d7c0c7, RGB: (215, 192, 199)
Упрощенная версия цветов палитры
Оттенок Розовый, Оттенок thistle
Цветовая схема создана автором coolor

Коды цветов в палитре

Cavern Pink, Pelican Bill palette коды цветов HEX, RGB информация в таблице

Цвет HEX RGB Название Альтернативное название
#e0b8b1 #e0b8b1 RGB(224, 184, 177)Cavern Pink
#d7c0c7 #d7c0c7 RGB(215, 192, 199)Pelican Bill

Контраст палитры цветов

1 цветовых пары имеют низкий контраст и требуют улучшения, что может повлиять на читаемость.
Цвет текста Цвет фона Коэффициент контрастности
#e0b8b1
#d7c0c7
1.05

Изображение палитры Cavern Pink, Pelican Bill palette png

Loading...
Loading...