Создано 06/27/2024 13:00
авторcoolor
  1

Gathering Place, Tin Soldier palette

  • Gathering Place
    #ad9466
  • Tin Soldier
    #bebebe
  • Pecan Sandie
    #f4decb
  • Minified Moss
    #e3e8db
Loading...
Палитра содержит светлый цвета. Акцентные цвета Gathering Place #ad9466 да Pecan Sandie #f4decb. Палитра имеет цветовую температуру Теплый, Нейтральный.

По светлоте палитра тянется от #AD9466 (самый тёмный) до #E3E8DB (самый светлый). Диапазон светлоты умеренный.

Насыщенность смешанная — есть приглушённые цвета и более яркие акценты.

Распределение оттенков напоминает в основном аналоговую группу (эвристика, не строгая теория).

Большинство полос читаются как нейтральные по температуре.

HEX-коды (по возрастанию): #AD9466, #BEBEBE, #E3E8DB, #F4DECB

Палитра Gathering Place, Tin Soldier palette содержит комбинацию из 4 кодов цветов:
HEX: #ad9466, RGB: (173, 148, 102); HEX: #bebebe, RGB: (190, 190, 190); HEX: #f4decb, RGB: (244, 222, 203)
HEX: #e3e8db, RGB: (227, 232, 219)
Упрощенная версия цветов палитры
Оттенок tan, Оттенок Серебряный, Оттенок antiquewhite, Оттенок beige
Цветовая схема создана автором coolor

Коды цветов в палитре

Gathering Place, Tin Soldier palette коды цветов HEX, RGB информация в таблице

Цвет HEX RGB Название Альтернативное название
#ad9466 #ad9466 RGB(173, 148, 102)Gathering Place
#bebebe #bebebe RGB(190, 190, 190)Tin SoldierGray
#f4decb #f4decb RGB(244, 222, 203)Pecan Sandie
#e3e8db #e3e8db RGB(227, 232, 219)Minified Moss

Контраст палитры цветов

4 цветовых пары имеют низкий контраст и требуют улучшения, что может повлиять на читаемость.
Цвет текста Цвет фона Коэффициент контрастности
#ad9466
#bebebe
1.56
#bebebe
#f4decb
1.43
#bebebe
#e3e8db
1.48
#f4decb
#e3e8db
1.04

Изображение палитры Gathering Place, Tin Soldier palette png

Loading...
Loading...