Создано 08/19/2024 17:14
авторpalettespicker
  1

Chivalrous Walrus, Classic Berry palette

  • Chivalrous Walrus
    #816558
  • Classic Berry
    #7c5261
  • Beaten Purple
    #4e0550
  • Weak Mint
    #e0f0e5
Loading...
Палитра содержит светлый, полутемный, темный цвета. Акцентные цвета Beaten Purple #4e0550 да Weak Mint #e0f0e5. Палитра имеет цветовую температуру Теплый, Нейтральный.

По светлоте палитра тянется от #4E0550 (самый тёмный) до #E0F0E5 (самый светлый). Диапазон светлоты широкий.

Насыщенность смешанная — есть приглушённые цвета и более яркие акценты.

Некоторые пары оттенков близки к комплементарным позициям — возможно чтение как комплементарный контраст (эвристика).

В целом температура смещена в сторону тёплого.

HEX-коды (по возрастанию): #4E0550, #7C5261, #816558, #E0F0E5

Палитра Chivalrous Walrus, Classic Berry palette содержит комбинацию из 4 кодов цветов:
HEX: #816558, RGB: (129, 101, 88); HEX: #7c5261, RGB: (124, 82, 97); HEX: #4e0550, RGB: (78, 5, 80)
HEX: #e0f0e5, RGB: (224, 240, 229)
Упрощенная версия цветов палитры
Тень dimgrey, Тень mediumvioletred, Оттенок indigo, Оттенок honeydew
Цветовая схема создана автором palettespicker

Коды цветов в палитре

Chivalrous Walrus, Classic Berry palette коды цветов HEX, RGB информация в таблице

Цвет HEX RGB Название Альтернативное название
#816558 #816558 RGB(129, 101, 88)Chivalrous Walrus
#7c5261 #7c5261 RGB(124, 82, 97)Classic Berry
#4e0550 #4e0550 RGB(78, 5, 80)Beaten PurplePlum purple
#e0f0e5 #e0f0e5 RGB(224, 240, 229)Weak Mint

Контраст палитры цветов

1 цветовых пары имеют низкий контраст и требуют улучшения, что может повлиять на читаемость.
Цвет текста Цвет фона Коэффициент контрастности
#816558
#7c5261
1.21

Изображение палитры Chivalrous Walrus, Classic Berry palette png

Loading...
Loading...